latest results

1

Breno

Pareggio

1

Lentigione Calcio

Pareggio

10 novembre 2019 | 14:30
C.S. COMUNALE "TASSARA" - BRENO
Dettagli partita

Calendario 2019/2020

  • 1 settembre

    Sasso Marconi Zola 2 : 3 Lentigione Calcio

    15:00
  • 8 settembre

    Lentigione Calcio 1 : 1 Forlì

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 15 settembre

    Mantova 1911 4 : 2 Lentigione Calcio

    15:00
    COMUNALE "D. MARTELLI" - MANTOVA
  • 21 settembre

    Lentigione Calcio 2 : 3 Fanfulla

    15:00
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 29 settembre

    Crema 1908 0 : 4 Lentigione Calcio

    15:00
    Comunale "G. Voltini" di Crema
  • 6 ottobre

    Lentigione Calcio 1 : 0 Mezzolara

    15:00
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 13 ottobre

    Progresso 0 : 1 Lentigione Calcio

    15:00
    COMUNALE "FILIPPETTI" - RIALE DI ZOLA PREDOSA
  • 20 ottobre

    Lentigione Calcio 0 : 2 Fiorenzuola

    15:00
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 3 novembre

    Lentigione Calcio 0 : 1 Correggese

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 10 novembre

    Breno 1 : 1 Lentigione Calcio

    14:30
    C.S. COMUNALE "TASSARA" - BRENO
  • 17 novembre

    Lentigione Calcio Alfonsine

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 24 novembre

    Sammaurese Lentigione Calcio

    14:30
    STADIO COMUNALE "MACRELLI"
  • 1 dicembre

    Lentigione Calcio Ciliverghe

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 8 dicembre

    Calvina - Lentigione Calcio

    14:30
    CAMPO COMUNALE "3 STELLE" - DESENZANO
  • 15 dicembre

    Lentigione Calcio Sporting Franciacorta

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 22 dicembre

    Vigor Carpaneto Lentigione Calcio

    14:30
    STADIO COMUNALE CARPANETO PIACENTINO
  • 5 gennaio

    Lentigione Calcio Sasso Marconi Zola

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 12 gennaio

    Forlì Lentigione Calcio

    14:30
    STADIO T. MORGAGNI
  • 19 gennaio

    Lentigione Calcio Mantova 1911

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 26 gennaio

    Fanfulla Lentigione Calcio

    14:30
    STADIO DOSSENINA
  • 2 febbraio

    Lentigione Calcio Crema 1908

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 9 febbraio

    Mezzolara Lentigione Calcio

    14:30
    Stadio Comunale "P. Zucchini" di Budrio (BO)
  • 16 febbraio

    Lentigione Calcio Progresso

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 23 febbraio

    Fiorenzuola Lentigione Calcio

    14:30
    CAMPO COMUNALE N°1 - Fiorenzuola (PC)
  • 1 marzo

    Lentigione Calcio Savignanese

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 8 marzo

    Correggese Lentigione Calcio

    14:30
    Stadio "W. Borelli" di Correggio (RE)
  • 22 marzo

    Lentigione Calcio Breno

    14:30
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 29 marzo

    Alfonsine Lentigione Calcio

    15:00
    COMUNALE "BRIGATA CREMONA" - ALFONSINE
  • 5 aprile

    Lentigione Calcio Sammaurese

    15:00
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 9 aprile

    Ciliverghe Lentigione Calcio

    15:00
    CAMPO SPOT- COMUNALE 1
  • 19 aprile

    Lentigione Calcio - Calvina

    15:00
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)
  • 26 aprile

    Sporting Franciacorta - Lentigione Calcio

    15:00
    COMUNALE ADRO
  • 3 maggio

    Lentigione Calcio - Vigor Carpaneto

    15:00
    Immergas Green Arena (Camp Nòv)